Пранаяма и Ом Чантинг 108 раз!) 9 ноября, 2019!

Друзья, намастэ!)
9 ноября в 11.00,  в Сарасвати плейс (старый Арбат) проведу практику Ом Чантинг — совместное пропевание мантры Ом 108 раз!!! Это очень целительная и гармонизирующая практика, выравнивает поле человека и соединяет внимание с более высокими сферами сознания.
В практику можно идти с вопросом, если нужно разобраться в какой то ситуации и попросить прояснения и поддержки у высших сил в преодолении трудностей.
Перед этим разомнемся и выполним полный цикл прана-вьяям, что очень очищает поле внимания и со-настраивает с настоящим моментом. Очень рекомендую эту практику друзья, приходите!!!

«Ом Чантинг» — это групповая медитация, которая заключается в совместном повторении мантры Ом 108 раз. Это древняя практика выполняется в кругу и призвана не только успокоить ум и привести его в саттвичное (чистое) состояние, но и пробудить духовную ясность и глубинную осознанность. Также повторение мантры «Ом» известно своим исцеляющим и гармонизирующим воздействием на тело и психику человека.

Благовибрации этой мантры, произнесимой искренне, неоднократно и совместно с другими людьми, усиливаются, и именно поэтому растворяются все негативные воздействия, а состояние покоя и радости после практики еще долго греют сердце.

«Ом» — это изначальная мантра, с которой существует вся Вселенная, поэтому считается, что её пропевание со-настраивает нас с единой вибрацией всей Вселенной, что пробуждает в нас все самое чистое, доброе, светлое и гармоничное!

Ведущая: Сатья Инна Волкова – преподаватель хатха-йоги и медитации, йогатерапевт и организатор более 40 выездных йога-мероприятий в России, Индии и других странах.

Стоимость: 800р (в предпродаже), 1000р (в день мероприятия)
Центр йоги и медитации Sarasvati Place: Москва, Старый Арбат 12с1
Телефон: 84996740939