Курс на 10 занятий «Йогатерапия позвоночника»!

Друзья, открываю новый курс по «Йогатерапии позвоночника».

Этот курс расчитан на тех, кто хочет терапевтически оздоровить свой позвоночник и укрепить мышцы спины, а также тех, у кого уже наметились определенные проблемы в этой области, такие как грыжы, протрузии и легкие формы искривлений.

За этот курс вы получите стандартизированную программу с учетом ваших индивидуальных особенностей  для ежедневной самостоятельной практики.

Мы подробно пройдем каждую асану, связку и движение, поймем принцип их действия на тело и приложим к нашей практике. Каждое занятие предполагает теоретический материал, знакомство с новыми асанами и домашним заданием.

В программе заложен принцип активации вдоль-позвоночных мышц, которые при своей работе питают межпозвонковые диски, сохраняя их эластичность и восстанавливая здоровое положение всего позвоночника. А также мы будем работать с теми группами мышц тела, которые не находятся в непосредственной близости от позвоночника, но которые отвечают за правильное положение позвоночника в пространстве.

Курс состоит из 10-ти занятий, последовательно связанных друг с другом. Курс основан на програме «Йогатерапия позвоночника», Артема Фролова – опытного йогатерапевта Санкт-Петербуржского Йогатерапевтического общества.

Курс проводится в минигруппах до 3-5 человек, 2 раза в неделю, в дневное время, в центре «Открытый Мир». Начало занятий по мере формирования группы.

Преподаватель – Сатья Инна Волкова.

По всем вопросам звоните +79299162913
или на ресепшн «Открытого Мира»+7 495  725 58 65