День Рождение в Куполах!) 27 мая,2017!!! Фотоистория

Друзья мои любимые!))) спасибо вам, за то что вы есть в моей жизни!!!))) Спасибо за вашу любовь и поддержку!!!))) За вашу готовность вместе создавать прекрасные музыкально-йогические вихри!)))
Я вас люблю и благодарю за прекрасный Праздник Жизни. который получился, только потому, что мы были вместе!!!))) Спасибо большое за подарки — все очень тонко угаданы)))
Будьте счастливы и берегите друг друга!!)))
с Любовью — НАМАСТЕ!)))

АНОНС
Друзья, дорогие и любимые!)))
Приглашаю вас на праздник!) Ежегодный празник Жизни!!! Буду отмечать его уже в 38 раз!)
27 мая, в субботу, нас принимает удивительное и прекрасное пространство «Устиновские Купола», где мы провели новогодний семинар-фестиваль «Звучи и слушай» и влюбились в это пространство, просто созданное для акустических концертов и Йоги!)
На празднике Жизни — все как мы любим:
Живая музыка – выступления лучших музыкантов нашего времени с 18.00 и до конца!!!)) Невероятный состав музыкантов, в дальнейших публикациях буду их представлять. Великий джем неизбежен!!!)))
Живая еда – живые фрукты, овощи, салаты, сыры, но не только!!! На этот раз нас ждут греческие изыски, приготовленные самым прекрасно поющим греком Москвы – Янисом Эстинполин!!! Ну и конечно, вкуснейшие кришнаитские сладости и праздничный торт!)))
Живая Йога!!! Для тех, кто останется ночевать в Куполе, утром любимая Хатха Йога и медитация, завтрак, прогулка в лес и баня для желающих!!!)))

Друзья, можно и нужно брать с собой детишек!!! Внизу есть отдельная комната, где они смогут играть и веселиться, а также в Куполе можно остаться ночевать, берите спальники или можно будет взять комплект чистого белья (150р), матрасы и одеяла есть!!!

Подарки и цветы! Друзья, не надо цветов и подарков!!! Давайте не будем поддерживать индустрию погибших цветов и ненужных подарков!!!
Если вы все таки очень захотели мне что то подарить, но не знали что – то в отдельно стоящую коробочку вы сможете внести ту сумму, которую планировали потратить и быть уверенным, что выраженное, таким образом, ваше внимание, выльется в актуальные для меня вещи, например новую палатку)))

Как добраться:
Те, кто на машинах –скоординируйтесь, пожалуйста, и возьмите тех, кто добирается своим ходом. А вообще, добираться несложно и недолго.
На машине: недалеко от Москвы, около 20-ти км от МКАД. Вам надо любым способом выехать на Егорьвское шоссе, затем примерно на 15-м км Егорьевского шоссе вы увидите синий указатель поворота на Электроугли и Капустино, вам туда! Через 2 км, при въезде в Устиновку, справа от дороги вы увидите наш комплекс!
На общественном транспорте: электричка от Казанского вокзала до станции Малаховка. От станции до Устиновки (остановка почти у памятника солдата) идет автобус №40, (можно заранее заказать такси), так же можно от станции Вялки (тоже от Казанского вокзала) — от станции такси — 100-150 рублей.

Друзья, просьба!!! Приглашая вас на это событие, мне нужно более или менее точно знать сколько нас будет, для расчета продуктов и организации пространства!!! Пожалуйста, не выбирайте опцию «может быть пойду» или «интересуюсь», если планируете приехать – присоединяйтесь к событию, если нет – то просто игнорируйте приглашение!
Спасибо за понимание!!! Обнимаю вас всех и буду очень рада встрече со всеми, с кем знакома лично!!! )))
Хари Ом!)