Ретрит c 20 по 23 июля, Сатсанг-Йога-Танец на реке Нерская!!!

Друзья!!!) Приглашаем вас на Ретрит с тройным погружением!)
Йога+Танец+Сатсанг!!!
Впервые, три ведущих, из трех стран, объединяются в тройной тандем для трехкратного эффекта!)
Каждая из практик дополняют друг друга. Йога про неподвижность и внимательность, танец — про спонтанность и движение, а Сатсанг — про ясное видение Истинного, как в покое, так и в движении…

Распорядок дня:
7.00 Пробуждение+чай
7.30-10.00 -Хатха Йога+Пранаяма+Основы концентрации (Сатья)
10.30 Завтрак
12.00 -14.00 Сатсанг с Мариусом (русский перевод)
16.00 Чай
16.30 -18.30 Медитация спонтанных движений (Анурадха)
19.00 Ужин
20-22 Костер, бхаджаны
22.30 Отбой

20 ого вечером заезд, 21-22-23 ретрит.
Место проведения: река Нерская (там же где был Солнцеворот 2017)

inyoga.ru@ya.ru
+79269162913 Сатья

Не пропустите это соБытие!!!)))
Харе Ом…!!!)))

Распорядок дня:
7.00 Пробуждение+чай
7.30-10.00 -Хатха Йога+Пранаяма+Основы концентрации (Сатья)
10.30 Завтрак
12.00 -14.00 Сатсанг с Мариусом (русский перевод)
16.00 Чай
16.30 -18.30 Медитация спонтанных движений (Анурадха)
19.00 Ужин
20-22 Костер, бхаджаны
22.30 Отбой

Стоимость участия:
6000 рублей (питание и программа)
Цена может обговариваться и в любых случаях работает донейшн бокс!))

Ведущие Ретрита:
Сатья Инна Волкова (Россия) — Сертифицированный Мастер Йоги Международной Ассоциации Традиционной Йоги «Гурукрипа», Ришикеш (3 года обучения «Классическая Хатха Йога»), ученица Мастера Йоги Судама Джи Ратхора, приезды которого неоднократно организовывала в Москве. Опыт преподавания Хатха Йоги– 10 лет. С 2016 года Сертифицированный Йогатерапевт — Санкт-Петербургское йогатерапевтическое общество, под руководством Артема Фролова.
Организовала более 30 выездных семинаров – в России, Индии, Черногории. В приоритете всегда семинары на природе, так как природа сама поддерживает любую духовную практику и гармонизирует все аспекты нашего существования.
«Практика Йоги (асана, пранаяма, медитация) – как древняя классическая система знаний, имеет все необходимые инструменты со-настройки на всех уровнях.
Через асану мы раскрываем тело, освобождаем его от физических и энергетических блоков, делаем его мягким, пластичным, сбалансированным, здоровым и крепким, готовым проводить тонкие вибрации.
С помощью техник пранаямы и осознанного дыхания мы не только закрепляем внимание в Здесь и Сейчас, но и наполняемся жизненной энергией — это рождает ясность и прозрачность  ума и восприятия.
Медитация помогает нам сконцентрироваться, сделать поток внимания однонаправленным и устойчивым, чтобы направить внимание на исследование более глубоких уровней нашего существа и на переживание в собственном центре, того что Истинно и Неизменно…

Marius C. Stoian (Румыния) – ведущий сатсангов в традиции адвайта веданты. Получил благословение преподавать у Шри Багавата, индийского просветленного учителя, который живёт и преподаёт в городе Салем, Юго-Восточная Индия. С этого момента Мариус путешествует и ведёт сатсанги в Румынии, Индии и Беларуси.
На сатсангах мы собираемся чтобы открыть себя размышлению об истине, нашей собственной природе и духовном пути. На сатсанге у Мариуса приветствуется обсуждение любого рода вопросов и размышлений. Слово «сатсанг» состоит из двух санскритских слов «сат», означающее «истина» и «санг», означающее «собрание». Таким образом, оно означает «единение с истиной», «встреча с истиной» или «единение с теми, кто следует пути истины». В высочайшем смысле, это означает непосредственное восприятие истины и соединение с ней. На более практическом уровне сатсанг означает – духовное общение людей, занимающихся самопознанием.

Анурада Дарья Сергейчук (Беларусь) – исследователь, профессионально влюблённый в движение. Перформер, преподаватель танцевальной медитации, пластической импровизации, креативного танца. Магистр искусств в области Международного Исследования Перформанса. Получала образование и профессиональную практику в Литве, Индии, Сербии и Великобритании. Защитила магистерскую диссертацию о танце буддийских монахов, которому обучалась в Непале. Обучалась телесно- ориентированной психотерапии, практикует медитацию. Работает по авторским методикам.
О танцевальной медитации:
Сеансы танцевальной медитации — это расслабление через движение. Мы наблюдаем спонтанный танец, разворачивающийся в здесь-и-сейчас. Практикуя танцевальную медитацию, мы становимся более внимательными и осознанными. Мы практикуем состояние открытости к происходящему. Со временем мы можем обнаружить, что качества, проявленные в нас с помощью медитации, всё чаще сопровождают нас в повседневной жизни.