Йога-Путешествие на Кавказ, с 5-13 октября, 2016!)

Харе Ом, друзья!)))
Приглашаю вас провести незабываемую неделю с Практикой, на природе горного Кавказа. Мы едем в станицу Темнолесская, что находится в предгорьях Большого Кавказского Хребта, республика Адыгея. Мы едем к моим дорогим друзьям в гости — Оле и Мише, многие из вас слышали от меня об этих прекрасных людях, которые живут без электричества, готовят на огне и имеют табун свободных лошадей…))) У них большая территория, на высоком южном склоне, откуда открывается вид на плато Лаго-Наки, где мы и разобьем наш лагерь. Там же будем заниматься.
Особенностью этого путешествия будет знакомство с природой Кавказа! Каждый день у нас будут радиальные походы — к водопадам, в пещеры и по ущельям!)))

Будет организованна одна поездка повыше в горы, где мы погуляем денек, позанимаемся, помедитируем, переночуем и вернемся!))) а еще будет знакомство с удивительными людьми, которых, я уверена, вы запомните на всю жизнь, кто уехал из городов и нашел себя среди лесов и гор, в творчестве своей жизни!))) а также незабываемая баня, прогулки на лошадях, костры, мантры и все как мы любим!)))

Когда то, я прожила в этих краях 4 года, места и люди мне знакомы. И до сих пор, раз или два в год, я туда возвращаюсь, что бы снова наполнится свежесть кавказских просторов. Впервые приглашаю с собой, вас — моих друзей, что бы поделиться этой красотой…Это место обладает природной силой, всегда обновляет и вдохновляет на прекрасное…

В программе практики:
Ежедневные занятия Хатха-Йогой (иногда дважды)
Ежедневные медиации ( в разных местах)
Йога-Нидра
Чтение Священных Текстов
Пение Мантр
Общение в Кругу…

Условия участия:
Группа планируется не большая, поэтому об участии заявляйте заранее.
Стоимость для принимающей стороны (питание, проживание, экскурсии) 5500 р, за все 8 дней.
Оргсбор ( дорога и питание преподавателю) 1000 рублей.
Отдельно и по желанию оплачивается баня (5000 на всех), выезд в горы (10000 на всех) прогулки на лошадях (1000 с человека)
Организация семинара и Йога программа — ДОНЕЙШН (добровольные пожертвования).

С собой иметь:
Палатку, теплый спальник, пенку
Теплую и непромокаемую одежду
Чашку тарелку ложку
Коврик для Йоги

Погода:
Погода в горах капризная…всякое бывает, но мы расчитываем на теплые солнечные дни с летающей паутиной и глубоко голубым небом!)))
Расчитываем,но теплую одежду берем обязательно!!!

На все дополлнительные вопросы отвечу по телефону 89269162913 Сатья, или здесь в комментариях!)))

ом…